«Динамо» проиграло «Ювентусу» в первом туре Лиги Чемпионов

0

Киевское «Динамо» проиграло 1-ый игра группового раунда Лиги чемпионов против итальянского «Ювентуса». Альваро Мората забил два гола в ворота киевлян.

"Динамо" проиграло "Ювентусу" в первом туре Лиги Чемпионов

Киевское «Динамо» в первом туре Лиги Чемпионов проиграло со счетом 0:2 в игре с туринским «Ювентусом». Игра прошел 20 октября в Киеве на НСК «Олимпийский».

«ГОРДОН» вел текстовую вещание в прямом эфире игры.

Португалец Криштиану Роналду пропустил эту игру в составе «Ювентуса». Он захворал SARS-CoV-2.

1-ый тайм прошел без забитых голов. Итальянцы имели преимущество по небезопасным моментам, но в главном мяч держали под контролем динамовцы.

У «Динамо» атаки не складывались. Томаш Кендзера и Виталий Буяльский попеременно пробовали пробить по воротам Ювентус, но голкипер Войцех Щенсный был на месте. Вокруг также было сильно большое количество конкурентов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лига наций. Испания – Украина. Где и когда глядеть

На первой минутке второго тайма киевляне пропустили гол. Удар Деяна Кулусевски Георгий Бущан отбил впереди себя, а на добивании первым был Альваро Мората, подсуетившись на добивании.

На 84-й минутке игры «Ювентус» снова открыл счет. Мората оформил дубль, забив ударом головой после паса с фланга от Хуана Куадрадо.