Свитолина вышла в 3-ий круг Roland Garros

0

Во 2-м круге Открытого чемпионата Франции по теннису 1-ая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла мексиканку Ренату Сарасуа.

Данный материал можно прочесть и на украинском языке

30 сентября на Открытом чемпионате Франции по теннису украинка Элина Свитолина обыграла представительницу Мексики Ренату Сарасуа и вышла в 3-ий круг состязаний. Про это рассказывает официальный веб-сайт соревнования.

5-ая ракетка мира разобралась со собственной оппоненткой, занимающ?? 178-ю позицию в рейтинговом списке WTA, за один час 35 минут. С этой целью украинке пригодилось три сета: 6:3, 0:6, 6:2.

В последующей стадии Roland Garros Свитолина повстречается с россиянкой Екатериной Александровой (31-я в мире).

В первом раунде Свитолина вышибла из соревнования Варвару Грачеву из Российской Федерации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украинка Конотоп выиграла три золота на чемпионате Европы по тяжелой атлетике